Добро пожаловать в «Medu Group»!

Вы приняли решение воспользоваться услугами зарубежной медицины? Компания «Medu Group» проконсультирует Вас по всем вопросам, касающимся диагностики, лечения и реабилитации за рубежом.

Обратившись в нашу компанию, Вы получите качественную медицинскую помощь в лучших зарубежных клиниках у ведущих врачей в максимально сжатые сроки. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подбор клиники, организацию поездки и полное сопровождение. Наши пациенты получают высокий стандарт медицинского обслуживания и полный спектр сервисных услуг.

За годы работы нам удалось накопить огромный опыт в организации диагностики, лечения и реабилитации за рубежом. Мы сотрудничаем с ведущими клиниками Германии, Греции, Израиля, Китая и Южной Кореи. На сегодняшний день наша база данных насчитывает более 100 клиник и более 1000 врачей, а также более 30 центров восстановления и реабилитации организма.

Мы организуем:

вектор Амбулаторное обследование

вектор Стационарное лечение

вектор Реабилитацию

вектор Санаторно-курортное лечение

При обращении в нашу компанию, мы гарантируем полную конфиденциальность любой информации о клиенте и сохранение врачебной тайны.

Сделайте Ваш первый шаг на пути к выздоровлению прямо сейчас!

Миссия компании «Medu Group»

Услуги компании «Medu Group» по организации лечения за рубежом

Услуги компании «Medu Group» по организации обучения за рубежом

Почему нам доверяют?

палец_вверх Многолетний опыт работы в сфере оперативной и качественной организации лечения за рубежом в клиниках и реабилитационных центрах Германии, Греции, Израиля, Китая и Южной Кореи по всем направлениям медицины.

палец_вверхКвалифицированный персонал – врачи, менеджеры по медицине и логистике, профессиональные переводчики.

палец_вверхОгромный выбор клиник – ведущие университетские и профильные клиники Европы и Азии.

палец_вверхВысококлассные рейтинговые специалисты – мы подбираем лучших специалистов в области медицины, входящих в официально публикуемый «Рейтинг лучших врачей».

палец_вверхНаряду с инновационными технологиями европейской медицины, мы предлагаем своим пациентам многовековой опыт традиционной восточной медицины.

палец_вверхПрозрачность расчётов, оплата за диагностику, лечение или реабилитацию напрямую в клинику.

палец_вверхИндивидуальный подход к каждому клиенту, полное сопровождение на всех этапах лечения.

палец_вверхВедение пациента после завершения лечения.

палец_вверхМы имеем возможность оказать Вам содействие в подготовке документов, чтобы Вы стали участником программы «Глобальное образование».

палец_вверхМы работаем с клиентами по всей России.

палец_вверхЗаявки обрабатываются нашими специалистами в кратчайшие сроки.

палец_вверхМы гарантируем конфиденциальность любой информации о клиенте.

палец_вверхМы всегда рады помочь Вам.

Новости

В Израиле провели уникальную операцию по исправлению тазового дна. Теперь хирургу для проведения операции требуется всего ...
Командой учёных из университета Чоннам создан наноробот, идентифицирующий раковые клетки. В результате генной модификации ...
Спешим вам сообщить, что компания Medu Group стала официальным представителем Национального университета Чоннам в России и ...
Учёные израильского университета создали заплатку-киборга, которая сможет отложить или заменить трансплантацию сердца. ...

Если Вы хотите узнать больше или не нашли интересующую Вас информацию, свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию!

MeduGroup 2015. Все права защищены. Техническая поддержка Lexeo.
^